Обзор товарных рынков на 15 апреля 2021
15 April 2021, 07:17

Европейская пшеница достигла месячного максимума во вторник на Парижской бирже, поскольку трейдеры наблюдают аномальное похолодание и ожидают засушливой погоды в ближайшее время в Европе. Но в Германии, несмотря на введенные Россией экспортные пошлины, низкий зарубежный спрос подавляет настроение на рынке. «Спрос со стороны импортеров слаб, а количество тендеров на рынке на этой неделе невелико», — отмечает немецкий трейдер. «Начинается месяц Рамадан, который традиционно снижает покупательскую активность потребителей пшеницы в странах Ближнего Востока и Северной Африки».

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 14 апреля 2021 по США

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Приморские аграрии вышли в поля (Видео)
Сельхозпроизводители Приморского края начали подготавливать почву под ранние зерновые и однолетние травы для животных. Всего в этом году планируется посеять более 35 тысяч гектаров пшеницы, овса и ячменя.
Площадь пшеницы в Великобритании может уменьшиться из-за проливных дождей
Ожидается, что площадь пшеницы в Великобритании для сбора урожая этим летом будет самой маленькой с 2020 года из-за сильных дождей осенью и зимой, сообщил в пятницу Совет по развитию сельского хозяйства и садоводства Великобритании.