Обзор товарных рынков на 18 ноября 2022
18 November 2022, 07:43

На торгах пшеницей в четверг KC HRW снизился на 1,7% до 2,2% к полудню. SRW на CBT показал потери от 1,8% до 2%. Яровая пшеница в Миннеаполисе подешевела на 1,3% до 1,6% к полудню.

Еженедельный отчет об экспортных продажах показал, что за неделю, закончившуюся 10 ноября, на экспорт было продано 290 299 тонн пшеницы. Это был 4-недельный минимум и был в нижней части оценок. Мексика была крупнейшим покупателем недели с 68 тыс. тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

IGC. Отчет о рынке зерновых культур от 17 ноября 2022

Теги     сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Камчатке на поддержку сельхозпроизводителей направят более 1,5 млрд рублей
Более 1,5 млрд рублей направят власти Камчатки в 2024 году на государственную поддержку агропромышленного комплекса региона. В крае действуют порядка 40 мер государственной поддержки сельхозпроизводителей, сообщил ТАСС министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Вячеслав Черныш.
Северная Корея уходит от монокультуры к повышению урожайности зерна севооборотом в новой аграрной политике
Новое руководство Комиссии по сельскому хозяйству при кабмине Северной Кореи будет продвигать современные высокоурожайные севообороты, здоровье почвы и фермерское агрообразование как часть партийной политики. Также запланировано международное сотрудничество с флагманами агронауки по высокоурожайным зерновым культурам.