Обзор товарных рынков на 18 апреля 2024
18 April 2024, 08:03

Цены на пшеницу в Великобритании немного выросли на прошлой неделе, но остаются под давлением из-за больших объемов дешевого экспорта из Черноморского региона на мировой рынок.

Фьючерсы на фуражную пшеницу в Великобритании на май 2024 года выросли до 173,5 фунтов стерлингов за тонну в середине недели, что незначительно выше уровня предыдущей недели, но все еще в том же широком ценовом диапазоне, в котором они находились в течение апреля.

Фермерские продажи в Великобритании по текущим ценам по-прежнему ограничены, и ноябрьские фьючерсы продаются с премией в 23 фунта стерлингов за тонну.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 18 апреля 2024

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут рассказала о развитии агротехнологического образования на форуме в Тимирязев Центре
В Москве начал работу Форум агротехнологического образования 2026: общее образование. Мероприятие, которое проходит в Тимирязев Центре с 29 по 30 июня, собрало свыше 300 участников – учителей и директоров школ с агротехклассами из разных регионов России.
Российские аграрии собрали первый миллион тонн зерна нового урожая
Уборочная кампания в России набирает обороты – работы проведены на площади 279,7 тыс. га. На сегодняшний день российские аграрии собрали 1,24 млн тонн зерна. Средняя урожайность составляет 44,5 ц/га, что в полтора раза выше, чем на аналогичную дату прошлого года.