Обзор товарных рынков на 11 ноября 2022
11 November 2022, 08:15

Пшеница в Чикаго отскочила от двухмесячного минимума и выросла впервые за четыре сессии в четверг, хотя прогноз правительства США о повышении мировых запасов ограничил рост. Наиболее активные контракты на пшеницу на Чикагской товарной бирже (CBOT) прибавили 0,1% до 8,07 доллара за бушель по состоянию на 02:50 по Гринвичу после падения до самого низкого уровня с 6 сентября на уровне 8,05-1/4 доллара за бушель. Министерство сельского хозяйства США (USDA) в своем ежемесячном отчете о спросе и предложении оценило мировые запасы пшеницы в 267,82 млн тонн, что немного выше октябрьского прогноза в 267,54 млн Аналитики ожидали небольшого падения до 266,52 млн.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Пшеница: мировые рынки и торговля на 09 ноября 2022

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.