Обзор торгов на площадке IDK.ru на 27.12.2017
27 December 2017, 14:07

В среду, 27.12.2017, на площадке IDK были выставлены следующие лоты:

Самым крупным по объему лотом стала кукуруза для переработки в крупу и муку из Астраханской области, 8 900 за тонну, на условиях FOB, 30 000 тонн.

Среди лотов на покупку самым дорогим является масло подсолнечное, 60 тонн по цене 43 000 за тонну, на условиях CPT, Республика Башкортостан.

 

Единственный лот по условиям поставки FCA — кукуруза на кормовые цели,  10 000 тонн по цене 7 400 за тонну. Находится в Краснодарском крае.

Много предложений по продаже пшеницы мягкой 4 и 5 класса различного объема — от 500 тонн до 5 000 тонн, все на условиях EXW.

 

Читать далее: Из госфонда России на экспорт отправят полмиллиона тонн зерна

 

Теги     торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?