Обзор торгов на площадке IDK.ru на 27.02.2018
27 February 2018, 15:57

На прошлой неделе в Липецке состоялось предпосевное агрономическое совещание, организованное по инициативе российской сети дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» при поддержке областного управления сельского хозяйства. Тема семинара: «Комплексный подход как средство управления урожайностью и качеством сельскохозяйственной продукции». Более 40 сельхозпроизводителей со всей области, среди которых крупнейшие агропромышленные компании региона, обсудили в управлении сельского хозяйства свои планы по повышению рентабельности на основе рационального применения минеральных удобрений и бережного отношения к своей земле.

Во вторник, 27.02.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

Бросается в глаза наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 70000 тонн, по цене 12000 рублей, на условиях DAP. Наиболее крупным лотом по стоимости является: тот же лот: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 70000 тонн, по цене 12000 рублей, на условиях DAP, на сумму 840 000 000 рублей.

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 26.02.2018

Теги     пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Международный совет по зерну повысил прогноз экспорта зерновых из РФ до 59 млн т
Международный совет по зерну (МСЗ) в апрельском обзоре незначительно повысил прогноз экспорта зерновых из РФ в новом сельхозгоду
Ставки вывозных таможенных пошлин из РФ на зерно с 24-го апреля 2024 года
Рассчитанные ставки вывозных таможенных пошлин применяются начиная с 3-го рабочего дня после дня их размещения и действуют до начала применения очередных ставок вывозных таможенных пошлин.