Обзор торгов на площадке IDK.ru на 16.02.2018
16 February 2018, 16:00

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева провела областное селекторное совещание по вопросам доведения, использования и подтверждения расходов при получении средств несвязной поддержки в области растениеводства и реализации механизма льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей региона. В совещании приняли участие: начальники отделов сельского хозяйства муниципальных районов области; руководители территориальных органов Федерального казначейства, сельхозтоваропроизводители, представители Управления Федерального казначейства по Саратовской области, областного министерства сельского хозяйства.

Сегодня, 16.02.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

В таблице отображается наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 150000 тонн, по цене 9900 рублей, на условиях FOB. Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Рапс для пищ. целей объемом 65000 тонн, по цене 30500 рублей, на условиях DAP, на сумму 1 982 500 000 рублей.

 

Смотрите также структуру экспорта ячменя из России с июля 2017

Теги     пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.