Обзор торгов на площадке IDK.ru на 06.03.2018
06 March 2018, 15:55

1 марта, в Белокурихе началась XI Зимняя зерновая конференция. В этом году в ней участвует более 200 человек, которые представляют 130 компаний из России, Казахстана, Турции. Это руководители зерноперерабатывающих предприятий, зернотрейдеры, сельхоз-товаропроизводители, производители и дилеры оборудования для пищевой промышленности, руководители компаний, предлагающих услуги в сфере АПК. Приветственное слово председателя правительства Алтайского края Александра Карлина зачитал вице-премьер правительства края Александр Лукьянов. В приветственном письме от министра сельского хозяйства РФ было сказано о задачах, стоящих перед зернопереработкой: диверсифицировать рынки сбыта, наращивать импорт.

Сегодня, 06.03.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

Бросается в глаза наибольший по объему лот, выставленный в этот день: куплю Шрот подсолн. объемом 5000 тонн, по цене 10500 рублей, на условиях CPT. Наиболее крупным лотом по стоимости является: тот же лот: куплю Шрот подсолн. объемом 5000 тонн, по цене 10500 рублей, на условиях CPT, на сумму 52 500 000 рублей.

 

Смотрите также цены EXW на ячмень по России 05.03.2018

Теги     пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.