Обзор торгов на площадке IDK.ru на 05.03.2018
05 March 2018, 15:58

2 марта прошли очередные рабочие совещания по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2018 году, организованные министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. В них приняли участие руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Захаровского и Рыбновского районов, представители научных организаций, банков, поставщиков средств химизации, техники и оборудования, администраций муниципальных образований. Совещание в администрации Захаровского района провел министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов. Он подробно рассказал о задачах в отрасли растениеводства и мерах поддержки агропромышленного комплекса в 2018 году.

В понедельник, 05.03.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

Можно выделить наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 70000 тонн, по цене 10000 рублей, на условиях FOB. Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Рапс для пищ. целей объемом 45000 тонн, по цене 28800 рублей, на условиях DAP, на сумму 1 296 000 000 рублей.

 

Смотрите также цены EXW на ячмень по России на 05.03.2018

Теги     ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.