Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 15.05.2019
15 May 2019, 08:26

FCStone сократил свой прогноз по производству сахара в основном производственном регионе Бразилии до 27,8 млн. тонн с 29,5 млн. тонн, ожидаемых в марте. В отчете говорится, что, вероятно, только 37,1% тростника будет использовано в производстве сахара, по сравнению с почти 40%, прогнозируемыми ранее. Во вторник FCStone также опубликовал свою первую оценку баланса мировых запасов сахара на 2019/20 год (октябрь-сентябрь), прогнозируя дефицит в 5,7 млн. тонн. Но запасы по-прежнему достаточно высоки — почти 74 миллиона тонн, что может ограничить любую тенденцию к повышению цен на сахар.

 

 

Возглавляя список основных сельскохозяйственных культур Австралии, пшеница выращивается на более чем половине сельскохозяйственных угодий страны и является ключевым экспортным товаром. Новое исследование показывает, что методы машинного обучения могут точно предсказать урожай пшеницы в стране за два месяца до его созревания. Исследователи протестировали различные методы машинного обучения и интегрировали крупномасштабные климатические и спутниковые данные, чтобы получить надежный и точный прогноз производства пшеницы для всей Австралии. Люди пытались предсказать урожайность почти столько же, сколько было посевов.

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 14.05.2019 по США

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).