Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 15.04.2019
15 April 2019, 07:57

Французская партия пшеницы, которую Египет отклонил из-за высокого уровня содержания грибка спорыньи, была перепроверена, и уровень примесей признан приемлемым, сообщают официальные источники в Египте. Партия пшеницы в порту Красного моря Сафага будет отгружена и отправлена на заводы, поскольку тест показал содержание спорыньи на уровне всего 0,01%. Ранее во вторник источники сообщили агентству Рейтер, что партия французской пшеницы объемом 63 000 тонн была забракована, и ведутся переговоры по решению проблемы.

 

 

Размер пошлин составит 34%. Евросоюз объявил о введении на полгода импортных пошлин на жидкие азотные удобрения из России, США и Тринидад и Тобаго. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении Еврокомиссии. Размер пошлин для России составляет 34%. Решение носит предварительный характер, однако в зависимости от результатов начатого в августе антидемпингового расследования Еврокомиссии срок их действия может быть продлен до пяти лет, а размер — скорректирован.

 

Предыдущий отчет

Смотрите также цены EXW на пшеницу по США на 13.04.2019

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС