Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 29.04.2019
29 April 2019, 08:46

Нынешней весной донские аграрии планируют засеять более 1,8 млн га яровыми культурами, из которых на 484 тыс. га будут посеяны ранние зерновые и зернобобовые культуры (ячмень, пшеница, овес, зернобобовые). Уже выполнено 84% плана сева. Также на площади более 283 тыс. га будут посеяны поздние зерновые культуры (кукуруза, просо, гречиха, сорго, рис) выполнено 15,6% плана сева. По данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области состояние озимых зерновых культур хорошее и удовлетворительное. Во всех районах области продолжается весенняя подкормка озимых культур и другие виды полевых работ. Подкормка озимых проведена на площади 2,5 млн. гектаров, что составляет 95 % от запланированной площади.

 

 

Корпорация развития регионов готова построить в Новосибирске завод по глубокой переработке зерна. В Новосибирской области сочинская «Корпорация развития регионов» планирует построить завод по глубокой переработке зерна мощностью 125 тыс. т и стоимостью 11 млрд руб. Реализовать проект планируется за 2,5 года на площадке строящегося Сибирского научно-производственного технопарка. Участники рынка рассчитывают, что строительство завода позволит решить в регионе проблему сбыта зерна 4 класса. Финансово-инвестиционная компания «Корпорация развития регионов» (Сочи) планирует построить в Новосибирской области завод по глубокой переработке зерна.

 

 

Предыдущий отчет

Отчет по открытому интересу. Кукуруза, CME Group на 27.04.2019

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.