Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 25.04.2019
25 April 2019, 08:39

России и Украины, повышая шансы очередного высокого урожая благодаря хорошему уровню влаги в почве, говорят аналитики и трейдеры.

Минсельхоз РФ и отраслевые аналитики прогнозируют в 2019 году урожай зерна в России, крупнейшем экспортере пшеницы в страны Северной Африки и Ближнего Востока, в диапазоне от 118 до 129 миллионов тонн.

По оценке министерства аграрной политики и продовольствия Украины, урожай зерна в стране останется на уровне 70 миллионов тонн.

 

 

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставрополью проведена внеплановая проверка в отношении фермера, который завёз в край подкарантинную кукурузу. О нарушении стало известно после анализа сведений, полученных из информационной системы «Аргус-Фито». Индивидуальный предприниматель ввез 1,41975 тонны семян кукурузы для посева, тем самым нарушил Федеральный закон «О карантине растений». Поступившая из Краснодарского края подкарантинная продукция может быть источником распространения карантинных объектов и подлежит карантинному фитосанитарному контролю.

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также фьючерсные кривые по кукурузе на 23.04.2019

Теги     зерно      кукуруза      FOB      EXW      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Первые всходы: как южные агрохолдинги замещают импорт семян
Аграрии юга увеличили долю российских семян в посевную 2024 года
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
Россия в I квартале заработала на поставках зерна в Китай рекордные $125 млн