Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 13.05.2019
13 May 2019, 08:45

Минсельхоз России утвердил предельные уровни минимальных цен на зерно урожая 2019 года в случае, если будет принято решение о проведении государственных закупочных интервенций в 2019-2020 годах. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. Как отмечается в документе, в случае, если такое решение будет принято, то по всем субъектам России могут быть установлены цены на следующем уровне с учетом НДС: на мягкую пшеницу третьего класса — 9 900 рублей за тонну в Центральном федеральном округе (ЦФО), в Южном федеральном округе (ЮФО) и Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) — 11 100 рублей за тонну, в Приволжском федеральном округе (ПФО) — 8 600 руб. за тонну, в Уральском федеральном округе (УФО) — 9 600 рублей за тонну, в Сибирском федеральном округе (СФО) и Дальневосточном федеральном округе (ДФО) — 8 400 рублей за тонну.

 

 

Он пообещал заплатить деньги за товар, но так и не рассчитался по счетам. СК Ставропольского края возбудил уголовное дело за мошенничество против депутата. Как стало известно «Регион online», Руслан Курбанов, из Совета депутатов в Турксадском сельсовете Левокумского района на заплатил за зерно. Он договорился с жительницей района о поставках сырья и сказал что заплатит позже. Но не заплатил. «Сумма ущерба составила больше одного миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ за особо крупное мошенничество», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по Миру на 12.05.2019 по кукурузе

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей