Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 07.12.2017
07 December 2017, 08:38

По данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, по состоянию на 6 декабря т.г. кукурузы на зерно было собрано 956,9 тыс. тонн. Также отмечается, что к отчетной дате уборка зерновой завершена на 99,2% к плану, что составило 124,6 тыс. га при средней урожайности 76,8 ц/га.

 

Египет, крупнейший в мире импортер пшеницы, планирует засеять пшеницей 3,74 миллиона акров в этом сезоне, по сравнению с 3,11 млн. в прошлом году, заявил в понедельник представитель министерства сельского хозяйства. Уборка урожая пшеницы в Египте обычно происходит с апреля по конец июля, и в настоящее время ведется предпосевная обработка почвы, причем уже засеяно около 1,66 млн. акров. Правительство закупило у фермеров около 3,4 млн. тонн пшеницы урожая 2017 года. Египет планирует закупить около 7 миллионов тонн пшеницы за рубежом, чтобы компенсировать внутренний дефицит в текущем финансовом году, который начался в июле.

 

Смотрите также фьючерсные кривые по пшенице на 04.12.2017

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?