Цены FOB и EXW на 9 июня 2020. Россия, Украина.
09 June 2020, 07:53

Президент России Владимир Путин поручил правительству в срок до 1 августа доложить о разработке механизма снижения волатильности цен на зерно для производителей муки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Президентом также поручено в этот срок предоставить предложения о государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей при разработке, внедрении и эксплуатации российских технологических и цифровых инноваций, включая программные комплексы, аппаратное обеспечение и системы сбора и хранения данных; создания и внедрения сквозной системы прослеживаемости зерна и о развитии и производстве овощей в Дальневосточном федеральном округе.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 1 по 5 июня 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут и Владимир Балтер обсудили развитие инструментов льготного лизинга сельхозтехники
В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и генерального директора АО «Росагролизинг» Владимира Балтера. На мероприятии обсудили поставки отечественной техники аграриям, реализацию программы льготного лизинга и ее дальнейшее финансирование.
Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Россия в ближайшие дни обеспечит всю внутреннюю потребность по зерновым, так как объем собранного урожая приближается к 100 млн т.Об этом «Известиям» рассказала глава Минсельхоза Оксана Лут.