Цены FOB и EXW на 30 июля 2020. Россия, Украина.
30 July 2020, 08:35

На Дону осталось убрать 12% хлебов. Ростовские сельхозпроизводители уже собрали 10 млн тонн зерна, что вывело донской регион в лидеры по урожаю зерна среди южных регионов РФ. В борьбе за «первое место» Ростовская область обошла традиционного конкурента – Краснодарский край, где намолотили 9,5 млн тонн зерна.

Отметим, что в этом году Ростовская область оказалась под влиянием аномальных погодных условий, включая засуху и суховеи. В регионе рассчитывали на 10 млн тонн зерна (в прежние годы урожай доходил и до 12 млн тонн), однако предварительный показатель уже превзошел прогнозы. Как отметил областной губернатор Василий Голубев, это «еще не предел», уборка продолжается.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Ставки фрахта на 29 июля 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 18 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 8 по 14 апреля 2024 года.
Обзор товарных рынков на 18 апреля 2024
Цены на пшеницу в Великобритании немного выросли на прошлой неделе, но остаются под давлением из-за больших объемов дешевого экспорта из Черноморского региона на мировой рынок.