Цены FOB и EXW на 3 июня 2024. Пшеница. Кукуруза
03 June 2024, 08:21

Цены на зерно на мировых рынках постепенно нормализуются, они также начали восстанавливаться и внутри страны. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев на Всероссийском зерновом форуме.

«Цены на мировых рынках постепенно нормализуются. Начали они восстанавливаться и внутри страны», — сказал Патрушев.

Он отметил, что сейчас цена на базисе СРТ Новороссийск составляет порядка 18,5 тыс. рублей за т, при этом буквально в марте она была меньше 13 тыс. рублей.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 3 июня 2024

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз планирует начать закупочные интервенции зерна в конце октября
Минсельхоз России планирует в конце октября начать закупки зерна в интервенционный фонд, сообщила журналистам глава ведомства Оксана Лут в кулуарах "Бипопрома".
Лут рассказала, сколько собрали в России пшеницы с начала года
Сбор пшеницы в России с начала 2026 года составил 93 млн тонн в бункерном весе. По итогам года урожай ожидается на прошлогоднем уровне, заявила журналистам министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут.