Цены FOB и EXW на 27 сентября 2021. Россия, Украина
27 September 2021, 08:03

Мониторинг подтверждает высокое качество зерна, собранного на донских полях. Уже обследовано 9 млн тонн мягкой пшеницы, что эквивалентно 79% общему объему урожая. В региональном филиале Центра оценки качества зерна напомнили, что Ростовская область участник пилотного проекта по мониторингу 100% собранного урожая. Это позволяет оперативно оценивать качество зерновых. Так, в Ростовской области уже выявлено 11 млн тонн продовольственной пшеницы (в том числе, 6,6 млн тонн это зерно третьего класса). Это 97% всего урожая пшеницы в регионе. В прошлом сезоне таким высококачественным зерном было признано 10 млн тонн пшеницы.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 27 сентября по 1 октября 2021

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.