Цены FOB и EXW на 27 мая 2021. Россия, Украина
27 May 2021, 08:38

В Республике Крым завершен сев яровых зерновых культур. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин на своей странице в социальной сети. «Планируемая площадь сева ранних яровых культур перевыполнена более, чем на тысячу гектаров и составила 83,6 тысяч гектаров. По итогам посевной кампании, в республике засеяно 270 гектаров яровой пшеницы, почти 46 тысяч гектаров ячменя, более 33 тысяч гектаров гороха, горчицы и льна, 4,5 тысячи гектаров овса, а также 5,6 тысяч гектаров многолетних и однолетних трав, и яровых на зеленый корм», — написал вице-премьер.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 27 мая 2021

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в I квартале увеличила выпуск удобрений почти на 19%
Объем выпуска удобрений в России в январе - марте 2024 года вырос на 18,9% к уровню аналогичного периода прошлого года и составил 7,1 млн тонн в пересчете на 100% питательных веществ, говорится в материалах Росстата.
CHS расширяет цепочку поставок зерна
CHS подписала соглашение о намерении приобрести у Cargill восемь зерновых активов в пяти штатах США. Благодаря этой покупке CHS намерена продолжить оптимизацию своей корпоративной цепочки поставок, обеспечивая при этом доступ к рынку и комплексную ценность для владельцев.