Цены FOB и EXW на 27 июля 2020. Россия, Украина.
27 July 2020, 09:07

Оренбургские аграрии преодолели отметку в миллион тонн намолоченного зерна. Уборка в хозяйствах региона ведется в круглосуточном режиме. Министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин поздравил аграриев с первым миллионом. Он высказал уверенность, что все задачи по сбору зерна будут выполнены, и область обеспечит себя хлебом, семенами и кормами. На сегодня самый большой вклад внесли хлеборобы Курманаевского (126,8 тыс.тонн), Первомайского (82,7 тыс.тонн), Бузулукского 76,3 тыс.тонн), Новосергиевского (75,4 тыс.тонн) и Ташлинского (64,8 тыс.тонн) районов. Результаты этого года сильно отличаются от 2019-го. Так, аграрии намолотили 1028,2 тыс. тонн зерна в 2020-ом и всего — 248,6 тыс. тонн за такой же период прошлого года.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 27 по 31 июля 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).