Цены FOB и EXW на 16 июня 2020. Россия, Украина.
16 June 2020, 09:01

Башкирия значительно увеличила агроэкспорт. Продукции АПК из Республики Башкортостан с начала года экспортировано на 70 млн долларов. Это в два раза выше прошлогоднего уровня. Рост произошел по тем видам продукции, по которым наблюдается перепроизводство. Предварительные данные на 10 июня представила Федеральная таможенная служба России. Кстати, в прошлом году к этой дате показатель составлял 36 млн долларов. Рост обеспечил экспорт тех видов продукции, производство которых в несколько раз превышает потребность населения региона.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по пшенице на 15 июня 2020 по России

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?