Цены FOB и EXW на 16 июля 2020. Россия, Украина.
16 July 2020, 08:46

В Волгоградской области к середине лета собрано 1,7 млн тонн зерна. Высокий темп работы показывают пять районов, где намолот превысил 100 тысяч тонн. Всего обмолочено порядка 650 тысяч гектаров, что составляет 30% от всей площади посевов в регионе. Средняя урожайность — 27,1 центнера с гектара, что превышает прошлогодний уровень (23,7 ц/га). Самые высокие показатели демонстрирует Еланский район — 37,3 ц/га. По словам губернатора Андрея Бочарова, Волгоградская область выполнит поставленную федеральным центром задачу по обеспечению продовольственной безопасности и даст стране более четырех миллионов тонн зерна. Для этого аграрии обеспечены всем необходимым.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 15 июля 2020 по России

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.