Замминистра сельского хозяйства освобожден от должности
31 May 2011, 13:30

Председатель правительства Владимир Путин освободил от должности заместителя министра сельского хозяйства РФ Александра Беляева. Согласно подписанному премьером 27 мая распоряжению, Беляев освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.


Ранее правительство РФ определило, что в министерстве сельского хозяйства РФ может быть семь заместителей министра, в том числе один — в статусе статс-секретаря. Таким образом, с уходом Беляева вакантными остаются два места заместителей министра сельского хозяйства Елены Скрынник, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.


Напомним, что А.Беляев был назначен заместителем министра сельского хозяйства РФ в мае 2009 г.
Ранее он занимал должность генерального директора ОАО «Волгоградагролизинг», которое осуществляло сублизинг сельскохозяйственной техники госкомпании ОАО «Росагролизинг».

Теги     Минсельхоз РФ   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 25 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 11 по 17 апреля 2024 года.
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.