Укрзализныця: все зерновозы будут проходить через аукционы на ProZorro
21 November 2019, 11:20

«Укрзализныця» будет выставлять все вагоны для перевозки зерна через аукционы на ProZorro. Об этом сообщил председатель правления компании Евгений Кравцов.

«100% полувагонов, зерновозов, цементовозов и другого подвижного состава УЗ будем реализовывать через официальную площадку. Ни единого ручного управления и разговоров про теневой рынок», — сообщил Евгений Кравцов.

Он также добавил, что для реализации продаж программисты должны будут решить некоторые технические вопросы.

«Теперь разработчики программных продуктов от «Укрзализныци» и ProZorro. Продажи должны согласовать ряд технических вопросов. И — вперед», — подытожил председатель правления компании.

Источник: infoindustria.com.ua

Теги     зерновозы      аукционы      перевозка      Укрзализныця      Украина   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 19 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В пресс-службе Россельхознадзора по Северному Кавказу сообщили, что с начала 2024 года Ставропольский край отправил в регионы и на экспорт более 1,5 млн тонн зерна. На экспорт из них было отправлено 360,178 тыс. тонн зерновой продукции.
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.