Тендер GASC, поставка с 9 по 20 января 2022 года. Заявки
29 November 2021, 15:01

Государственная компания Египта по закупке продовольствия (GASC) проводит очередной международный тендер по закупке мукомольной пшеницы с поставкой с 9 по 20 января 2022 года.
Наибольшее количество заявок поступило от экспортеров из Румынии и России. В данном тендере принимают участие так же Франция и Украина. Наименьшее предложение поступило от экспортеров из Румынии (FOB 350.85$). На предыдущем тендере, проходившем 17 ноября Государственная компания Египта по закупке продовольствия (GASC) приобрела 60,000 тыс. тонн мукомольной пшеницы румынского происхождения.
Оплата за поставленное зерно будет производиться с помощью аккредитива и 180-дневной отсрочки платежа.
На сегодняшний день Государственная компания Египта по закупке продовольствия GASС провела 14 тендеров общим объемом закупок 2925 тыс. тонн мукомольной пшеницы.

Пшеница. Цены в портах на 29 ноября 2021

Теги     пшеница      тендер      GASC   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.