Россельхозбанк теряет топ-менеджеров
24 November 2011, 12:50

Из Россельхозбанка уходят ключевые менеджеры, как члены команды нового председателя совета директоров Дмитрия Патрушева, сына директора ФСБ РФ Николая Патрушева, так и члены старой команды топ-менеджеров банка.


На этой неделе стало известно, что ОАО «Россельхозбанк» (РСХБ) может лишиться сразу двух заместителей председателя правления. Причиной ухода называется неготовность государства к реформированию финансовой структуры.


В ближайшем будущем Россельхозбанк может покинуть зампред РСХБ Артем Шашкин, пришедший в банк вместе с новым председателем правления Дмитрием Патрушевым, а также член команды предыдущего руководителя банка Сергей Смирнов, сообщает газета «Коммерсантъ».


Артем Шашкин пришел в РСХБ в июле 2010 года вслед за новым председателем правления банка Дмитрием Патрушевым. В РСХБ А.Шашкин отвечал за ключевые вопросы развития банка и его стратегию.


Сергей Смирнов отвечал в кредитном учреждении за развитие розничного бизнеса, малый бизнес и региональную сеть. По словам источника газеты «Коммерсант» близкого к Россельхозбанку, полномочия Сергея Смирнова будут переданы другому зампреду правления Россельхозбанка Кириллу Левину.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).
Первые всходы: как южные агрохолдинги замещают импорт семян
Аграрии юга увеличили долю российских семян в посевную 2024 года