Путин позавтракал в поле с механизаторами
28 July 2016, 13:01

Президент России Владимир Путин побывал на полях агрофирмы «Дмитрова Гора» и позавтракал там с механизаторами, передает «РИА Новости».

Главу государства встретил генеральный директор группы компаний «Агромпромкомплектация» Сергей Новиков.

Он поздравил президента с именинами рассказал о работе агрохолдинга и предложил Путин позавтракать с работниками предприятия, добавляет агентство.

После этого глава государства попробовал клюквенный морс и биойогурт с клюквой местного производства. «Вкусно. Клюква настоящая», — отметил он. Путин также пообщался с работниками предприятия, которые сообщили, что довольны своей зарплатой. Новиков в свою очередь заверил, что во многом на развитие агрохолдинга повлияла госпрограмма поддержки сельского хозяйства.

«Агропромкомплектация» — агропромышленное объединение с замкнутым циклом производства, специализируется на свиноводстве и молочном животноводстве, а также переработке и продаже продукции.

Источник: rbc.ru

Теги     Путин      аграрии      поле      обед   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).