Путин обсудил с Ким Чен Ыном отношения в области сельского хозяйства
13 September 2023, 14:40

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсуждал развитие отношений в сельском хозяйстве с лидером КНДР Ким Чен Ыном, у сотрудничества в этой сфере «перспективы неплохие» в эфире канала «Россия 1».

«Мы говорили о развитии сельского хозяйства, и в этом плане нам, конечно, есть, что предложить. Мы и гуманитарную помощь оказываем стране. Но кроме гуманитарной помощи есть возможность просто работать на равных. Здесь перспективы неплохие», — сказал Путин.

Президент упомянул также и другие совместные проекты, которые касаются транспортных сообщений и логистики.

«Имеется в виду железная дорога, автомобильная дорога, имеется в виду возобновление работы порта, морского порта, где можно сделать очень хороший логистический треугольник – железная дорога, порт, автомобильная дорога на Китай. Здесь можно в разы увеличить объемы перевозок, что очень важно», — пояснил Путин.

ria.ru

Прогноз биржевых цен на 13 сентября 2023

Теги     сельское хозяйство      Путин      Ким Чен Ын   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен