Назначен директор Краснодарского филиала РСХБ
25 October 2010, 14:00

Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение о назначении Дениса Сергеевича Ченцова на должность директора Краснодарского регионального филиала банка с 20 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

Д. Ченцов окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2002 по 2003 годы Д. Ченцов работал в Миллеровском (Ростовская область) и Каневском (Краснодарский край) отделениях Сбербанка России. В 2003–2004 годах Денис Ченцов занимал должность финансового директора ЗАО «Калория», а в 2005–2006 годах работал в Администрации Каневского района Краснодарского края.

В 2006 году Д. Ченцов перешел на работу в ОАО «Россельхозбанк» на должность управляющего дополнительным офисом в ст. Каневской Краснодарского края. С 2008 года он работал на посту заместителя директора, а затем и директора Брянского регионального филиала Россельхозбанка.

Россельхозбанк — крупнейший кредитор АПК России, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Южный Урал удвоил поставки продовольствия за рубеж в сравнении с 2025 годом
Челябинская область почти в два раза увеличила поставки продовольствия за рубеж по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер на Совете при полпреде Президента России в УрФО - мероприятие прошло во вторник в рамках агропромышленной выставки "Агропром Урал 2026" в Международном выставочным центре "Екатеринбург-ЭКСПО".
Урожай зерновых в Чехии сократился на 16% в 2026 году
Урожай зерновых в Чехии в 2026 году составил 6,46 млн тонн, что на 16% меньше прошлогоднего показателя в 7,69 млн тонн. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные статистического управления страны. Снижение обусловлено заморозками, за которыми последовали засуха и жара, что негативно повлияло на урожайность.