Назначен директор Краснодарского филиала РСХБ
25 October 2010, 14:00

Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение о назначении Дениса Сергеевича Ченцова на должность директора Краснодарского регионального филиала банка с 20 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

Д. Ченцов окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2002 по 2003 годы Д. Ченцов работал в Миллеровском (Ростовская область) и Каневском (Краснодарский край) отделениях Сбербанка России. В 2003–2004 годах Денис Ченцов занимал должность финансового директора ЗАО «Калория», а в 2005–2006 годах работал в Администрации Каневского района Краснодарского края.

В 2006 году Д. Ченцов перешел на работу в ОАО «Россельхозбанк» на должность управляющего дополнительным офисом в ст. Каневской Краснодарского края. С 2008 года он работал на посту заместителя директора, а затем и директора Брянского регионального филиала Россельхозбанка.

Россельхозбанк — крупнейший кредитор АПК России, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.