Россельхозбанк может купить ГК «Евродон»
31 October 2019, 09:23

Россельхозбанк договорился с госкорпорацией «ВЭБ.РФ» по вопросу покупки ГК «Евродон», передаёт ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы банка.

«Россельхозбанком достигнуто принципиальное соглашение о покупке компании «Евродон»», — сказали агенству в пресс-службе.

В то же время в банке уточнили, что «в настоящий момент сделка не завершена» — её детальные условия и структура пока обсуждаются.

При этом отмечается, что Россельхозбанк рассмотрит все предложения от профильных инвесторов по покупке «Евродона».

«Решение о выборе будет принято исходя из необходимости скорейшего перезапуска производства», — добавили в пресс-службе.

Источник: agrobook.ru

Теги     Россельхозбанк      покупка      ГК «Евродон»   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).