The Soufflet Group планирует инвестировать портовую инфраструктуру Украины
16 June 2015, 10:19

Компания The Soufflet Group планирует инвестировать средства в развитие украинской портовой инфраструктуры. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

В сообщении отмечается, что данное намерение будет закреплено соответствующим меморандумом, который компания заключит с Мининфраструктуры 19 июня.

Также сообщается, что в мае-июне т.г. министерство провело рабочие встречи с представителями The Soufflet Group с целью определения потенциально интересных компании украинских инфраструктурных проектов.

После серии ознакомительных поездок представители The Soufflet Group выразили готовность инвестировать средства в развитие ГП «Ильичевский морской торговый порт». В течение следующих нескольких лет инвестор реализует инфраструктурный проект на базе порта.

Теги     Украина      порты      инвестиции      The Soufflet Group   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.