Пшенице не удалось выдержать ралли
05 November 2014, 08:00

По итогам торговой сессии во вторник стоимость зерна в США продемонстрировала падение. Цены на пшеницу сегодня снова упали, июльский контракт показывает, что неспособен на закрытие рядом с уровнем сопротивления $5.70. Ранее казалось, будто цены идут по направлению к уровню сопротивления $6 за бушель и будут пытаться пробить его. Но ценам не удалось достичь необходимого уровня при закрытии, и котировки остались рядом с $5.60.

Слабость отчета по экспорту, который вышел вчера, вкупе со слухами о том, что пшеница США вышла за пределы рыночной цены, остаются негативными для рынка. Учитывая текущую слабость цен на других рынках, маловероятным кажется значительный рывок цен вверх в текущем году.

Теги     соя      пшеница      кукуруза      CBOT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России