Производство тракторов во Владимире выросло на 33%
15 October 2010, 10:00

ОАО «Владимирский моторно-тракторный завод» увеличило производство тракторов в январе-августе 2010 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,3% до 450 машин, по данным предприятия.


Выпуск тракторных двигателей увеличился в 2 раза до 1,5 тыс шт. В рамках антикризисной программы начат выпуск усовершенствованной модели тракторов класса 0,6-0,9 Агромаш 50 ТК и класса 0,9-1,4 Агромаш 60 ТК и Агромаш 85 ТК с синхротрансмиссией, оснащенной кабиной нового дизайна.
ВМТЗ входит в концерн «Тракторные заводы».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.