На «АгроТек Россия» представят технику из 32 стран
24 September 2010, 10:20

С 8 по 11 октября 2010 на ВВЦ пройдёт Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия». Ее откроет министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник.

«АгроТек Россия» в текущем году будет ориентированна в первую очередь на производителей продукции растениеводства.

Участие в выставке примут более 560 предприятий и организаций. Свою продукцию представят поставщики отечественных и зарубежных марок: CLAAS, Case, New Holland, AGCO, John Deere, Agromash, Belarus, Gomselmash, Kirovetz, Gomselmash и другие.

Значительно расширится число экспонентов в разделе «Техника для почвообработки, посева и ухода за растениями». Здесь выставляются Amazone, Berthoud Agricole, Sulky Burel, Gregoire-Besson, Monosem, Strom Export s.r.o., Maschio Gaspardo, Farmet.

Также будут представлены шире разделы «Запасные части и компоненты», «Средства защиты растений, удобрения и семена» и «Хранение и первичная переработка урожая».

Технику для заготовки кормов продемонстрируют такие компании, как Krone, AG Bag, Kuhn, Tonutti,  технику для возделывания и уборки картофеля и сахарной свёклы — марками Grimme, Holmer, Ropa и др.

В выставке примут участие экспоненты из 32 стран, доля иностранных компаний составляет 62%. В 2009 году в «АгроТек Россия» приняли участие экспоненты из 23 стран.

Для специалистов в рамках «АгроТек Россия» запланированы деловые мероприятия, посвященные актуальным направлениям в  земледелии и растениеводстве.

Теги     Е.Скрынник      выставка      сельхозтехника   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?