USDA. Баланс по пшенице на 12 февраля 2020. Мир
12 February 2020, 12:41

Оценка мирового производства пшеницы в февральском отчете Минсельхоза США снижена до 763,95 млн тонн с 764,39 млн тонн за счет меньшего урожая для Марокко.  Оценка мирового производства фуражной пшеницы повышена до 1 млрд 402,7 млн тонн с 1 млрд 401,8 млн тонн по январской оценке.

Мировая торговля немного выросла благодаря росту спроса из Китая и Турции. Увеличение экспорта в Европейский союз, Казахстан и США более чем компенсировали снижение поставок из Канады.

За прошедший месяц министерство сельского хозяйства США (USDA) на 11.02.2020 пересмотрело Баланс пшеницы для Мира в сезоне 19/20 следующим образом:

Валовый сбор: оценка пересмотрена в сторону понижения до 763951 тысячи тонн. Показатель упал на -0.06 процента.

Потребление: показатель пересмотрен в сторону понижения до 754191 тысячи тонн. Значение упало на -0.02 процента.

Экспорт: оценивается в 183306 тысяч тонн. За месяц показатель вырос на 0.87 процента.

Импорт: составит 183306 тысяч тонн. Значение по прошествии месяца поднялось на 0.87 процента.

Конечные запасы: составят 288032 тысячи тонн. Оценка с последнего отчета снизилась на -0.02 процента.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по Миру на 12 февраля 2020 по кукурузе

Смотрите также баланс по Миру на 12 февраля 2020 по сое

Смотрите также баланс по Миру на 12 февраля 2020 по ячменю

Смотрите также баланс по Миру на 12 февраля 2020 по подсолнечнику

Теги     валовый сбор      баланс      пшеница      экспорт      Потребление   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.