Пшеница. Цены EXW в США на 14 декабря 2023
14 December 2023, 20:02

Фондовые рынки США практически не менялись большую часть дня в среду, пока Федеральная резервная система не объявила, что сохранит процентную ставку на прежнем уровне и, возможно, начнет смягчать денежно-кредитную политику в следующем году. Дождливые прогнозы в Бразилии привели к снижению фьючерсов на сою в среду. Фьючерсы на пшеницу снизились в результате фиксации прибыли после четырехмесячных максимумов. Фьючерсы на кукурузу достигли самого низкого уровня закрытия с 29 ноября. Мартовские фьючерсы на кукурузу упали на 5½ центов и закрылись на уровне 4,79½ доллара за бушелей. Мартовская пшеница в Чикаго подешевела на 20 ¼ центов и закрылась на уровне 6,05 ¼ доллара за бушелей. Мартовская пшеница в Канзас-Сити подешевела на 24½ цента и закрылась на уровне 6,32 доллара за бушелей.

За прошедший месяц внутренние цены на пшеницу SRW в Сент-Луисе (США) выросли на 8.5 $/т. и на отчетный месяц составляют 215.65 доллара за тонну.

В Чикаго (США) внутренние цены на пшеницу SRW выросли на 5.9 $/т. и на отчетный месяц составляют 212.7 доллара за тонну.

Внутренние цены на пшеницу SRW в городе Толедо (США) упали на 3.7 $/т. и на отчетный месяц составляют 184.74 доллара за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Египет закупил две российские партии пшеницы по цене 255 долларов США за тонну

Теги     пшеница      экспорт      цена      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России