Итоги торгов на ЭТП IDK.ru 3 февраля 2021
03 February 2021, 14:04

 

За прошедшую торговую сессию на площадке IDK.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Сегодня в 12:30 Мск, завершились торги на ЭТП IDK.ru по пшенице 4-го класса, базис поставки Краснодарский край. Цены упали на 106 рублей до 16794 рублей за тонну.

Сегодня в 13:00 Мск, завершились торги на ЭТП IDK.ru по пшенице 5-го класса, базис поставки Краснодарский край. Цены упали на 80 рублей до 16720 рублей за тонну.

Пшеница 4 класс

Пшеница 5 класс

Разница между пшеницей 4-го и 5-го класса

Предыдущий отчет
В Сибири создали фиолетовую пшеницу для борьбы с болезнями Альцгеймера и Паркинсона

Теги     торги      IDK      аукцион      итоги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Правительство поддержит аграриев, которые вкладываются в комплексные научно-технологические проекты
В своем выступлении, говоря о внедрении научно-технологических достижений в АПК, Михаил Мишустин отметил достижения российских ученых в селекции и генетике, племенной работе, в ускорении вывода на рынок новых сортов и гибридов.
В ЕАЭС обсудили отсрочку и рассрочку ввозных пошлин для сельского хозяйства и переработки
Консультативный комитет по таможенному регулированию Евразийской экономической комиссии рассмотрел возможность переноса и поэтапной уплаты ввозных пошлин на товары для сельскохозяйственной деятельности и промышленной переработки. На заседании также решили сформировать рабочую группу для организации электронного обмена таможенными данными с Монголией.