Итоги торгов на ЭТП IDK.ru 15 февраля 2021
15 February 2021, 14:17

 

За прошедшую торговую сессию на площадке IDK.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Сегодня в 12:30 Мск, завершились торги на ЭТП IDK.ru по пшенице 4-го класса, базис поставки Краснодарский край. Цены упали на 150 рублей до 15350 рублей за тонну.

Сегодня в 13:00 Мск, завершились торги на ЭТП IDK.ru по пшенице 5-го класса, базис поставки Краснодарский край. Цены упали на 204 рублей до 14996 рублей за тонну.

Пшеница 4 класс

Пшеница 5 класс

Разница между пшеницей 4-го и 5-го класса

Предыдущий отчет

Новосибирская область: цены на пшеницу и муку резко выросли

Теги     торги      IDK      аукцион      итоги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Дону прогнозируется снижение урожайности поздних пропашных культур
По словам директора Зернового союза сельхозпроизводителей Ростовской области Анатолия Кольчика, неблагоприятные погодные условия, наблюдавшиеся весной в период сева, способны негативно сказаться на урожайности поздних пропашных культур. Об этом он рассказал изданию «Ведомости. Юг».
Минсельхоз США прогнозирует снижение мирового производства риса
По данным Министерства сельского хозяйства США, опубликованным в майском глобальном отчете о состоянии урожая WASDE (World Agricultural Supply and Demand Estimates), в предстоящем сезоне 2026-2027 объем производства риса составит около 538 млн тонн, что станет первым снижением за 11 лет. Наибольшее сокращение ожидается в Индии, Мьянме и США, где урожай может сократиться на 15% по сравнению с прошлым годом.