Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 19 июля 2019
19 July 2019, 07:59

Пшеница: кое-как пробились ниже 498.0. Теперь нас ждет 462.0. Любые продергивания вверх используйте для продаж. Развернуться с текущих уровней вверх и уйти выше 520.0 рынок вряд ли сможет. Сдержать падение в данной ситуации может только существенное ослабление доллара. Не исключено, что трейдеры на Форекс начали вчера отрабатывать идею снижения ставок в США в этом и следующем году.

Кукуруза: здесь без сюрпризов. Мы продолжим уходить на 410.0. Любые откаты вверх используйте для продаж. Рынок вряд ли получит какие-то идеи для роста цен. Наступление на Китай закончилось ничем. Хотя, если американцы будут последовательно поддушивать, а не наскакивать, то Китай рано или поздно пойдет на определенные уступки.

Золото: не откладывая в долгий ящик прискакали на 1454. В случае отката к 1435 рекомендуем купить или увеличить текущий лонг. Следующая цель движения 1492 и вот там уже надо будет подумать о фиксации прибыли. Но, следим за фоном. Пока рынок акций не падает, ужаса в глазах экономистов тоже нет, Америка докладывает о новых успехах (отличный индекс производственной активности за июнь: 21.8, ждали всего 5.0). На таком фоне вряд ли рост золота будет вертикальным.

Евро: доллар вчера оказался под давлением. Что это и откуда разбирать не будем. Будем покупать евро на текущих уровнях. Несколько нервный, судя по свечам, разворот вверх способен увлечь спекулянтов сегодня. При возврате к 1.1300 можно будет добавить к покупке, которую откроем прямо с текущих уровней. Хотя картинка, учитывая разницу процентных ставок банков, несколько нелогичная.

Рубль: не торопимся мы сдаваться на милость доллара. Совсем наоборот. Откат Трампа по иранской теме вызывает вопросы. Где-то противники или партнеры расковыряли дырку в американском корабле, и он дал течь. Вчерашний день закончился для доллара плохо. Сегодня будет вторая серия. Войдут те, кто прозевал движение накануне.

Пшеница (сентябрьский контракт, CME Group, исполнение 13.09.2019)

Цена дается в центах за бушель. Для пересчета в доллары за тонну пшеницы необходимо значение цены умножить на 0,368.

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас и при любых волнах роста вплоть до 516.0. Стоп: 516.0. Цель: 462.0. Кто в позиции, перенесите стоп на 516.0. Цель: 462.0.

Кукуруза (сентябрьский контракт, CME Group, исполнение 13.09.2019)

Цена дается в центах за бушель. Для пересчета в доллары за тонну кукурузы необходимо значение цены умножить на 0,394.

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 430.0. Стоп: 442.0. Цель: 410.0 (380.0). Кто в позиции, перенесите стоп на 442.0. Цель: 410.0 (380.0).

Золото (GOLD-09.19, исполнение 19.09.2019)

Цена в долларах за тройскую унцию. Для пересчета в доллары за грамм, необходимо цену поделить на 31,1035.

Наиболее вероятно: откат к 1435 и продолжение роста.

Покупка: при касании 1435. Стоп: 1425. Цель: 1490. Кто в позиции, перенесите стоп на 1425. Цель: 1490.

Продажа: нет.

Евро/доллар (ED-09.19, исполнение 19.09.2019)

Наиболее вероятно: рост.

Покупка: сейчас и при касании 1.1305. Стоп: 1.1283. Цель: 1.2000?

Продажа: нет. Кто в позиции, держите стоп на 1.1336. Цель: 1.1000.

Доллар/рубль (Si-09.19, исполнение 19.09.2019)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет. Кто в позиции, держите стоп на 63200. Цель: 67000.

Продажа: сейчас. Стоп: 63700. Цель: 62300.

Доллар/рубль (USDRUB_TOM)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 63.16. Цель: 61.70.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Предыдущий прогноз

Пальмовое масло под ударом: никаких преференций — вплоть до запрета (Видео)

Теги     WHEAT      Corn      пшеница      кукуруза      IDK      евро      золото      рубль   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские производители СЗР просят упростить регистрацию новых пестицидов
Системные ограничения государственной регистрации пестицидов делают экономически нецелесообразной разработку препаратов для нишевых культур (овощи, фрукты, ягоды, зернобобовые) при растущем спросе, заявляют в АО Фирма «Август» и Российском союзе производителей химических средств защиты растений (РСП ХСЗР).
Во Франции заявили о серьезном ущербе сельскому хозяйству из-за жары
Аномально жаркая погода, державшаяся на протяжении более чем 10 дней на территории Франции, оказала серьезное влияние на аграрную отрасль, что может привести к заметному снижению урожая в конце года. Такое мнение выразила министр сельского хозяйства Анни Женевар в интервью газете Les Echos.