Пшеница. Цены в портах на 1 июня 2020
01 June 2020, 11:25

По данным торговых источников, азиатские покупатели зерна готовы вновь выйти на рынок после двухмесячной паузы, связанной с карантином из-за коронавируса, для закупки пшеницы у черноморских поставщиков. Покупатели во всем регионе, в том числе второй по величине в мире импортер Индонезия, хотят закупить черноморскую пшеницу нового урожая для поставки в июле-августе. «Еще не подписаны никакие контракты, они пока просто интересуются ценами», — сказал один из трейдеров, базирующийся в Сингапуре и продающий черноморскую и американскую пшеницу. «Мы ожидаем, что они начнут делать заказы на первой неделе июня».

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 1 июня 2020

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.