Итальянские фермеры вынуждены уничтожать урожай (Видео)
23 April 2020, 14:54

Итальянец Стефано Фьорентино никогда не думал, что ему придется выбрасывать десятки килограммов своей продукции. Ее не удалось продать во время карантина.

Он управляет семейной фермой, которую основал еще его дед. За все существование хозяйства урожай приходится уничтожать впервые.

В настоящее время миллионы итальянцев вынуждены оставаться дома из-за эпидемии коронавируса. Рестораны закрыты, а на рынке пропускают не более 10 покупателей одновременно.

Кроме того ферма пострадала из-за закрытия границ. Обычно она полагается на индийских трудовых мигрантов. В горячий сезон нанимает около 16 человек. Однако теперь многие рабочие не могут вернуться в Италию из своих стран.

Фермеры Алматинской области против ноу-хау на карантинных блокпостах

«Заморозить» цены на продукты планирует Минсельхоз Иркутской области

Аграрии РФ перестраивают работу под условия карантина

Источник: ntdtv.ru

Теги     карантин      урожай      Италия      фермеры   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России