Обзор торгов на площадке IDK.ru на 16.02.2018
16 February 2018, 16:00

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева провела областное селекторное совещание по вопросам доведения, использования и подтверждения расходов при получении средств несвязной поддержки в области растениеводства и реализации механизма льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей региона. В совещании приняли участие: начальники отделов сельского хозяйства муниципальных районов области; руководители территориальных органов Федерального казначейства, сельхозтоваропроизводители, представители Управления Федерального казначейства по Саратовской области, областного министерства сельского хозяйства.

Сегодня, 16.02.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

В таблице отображается наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 150000 тонн, по цене 9900 рублей, на условиях FOB. Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Рапс для пищ. целей объемом 65000 тонн, по цене 30500 рублей, на условиях DAP, на сумму 1 982 500 000 рублей.

 

Смотрите также структуру экспорта ячменя из России с июля 2017

Теги     лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России