«Евродон» обжаловал решение суда о долге в 14 млн руб
23 January 2018, 08:58

Предприятие ООО «Евродон» подало апелляционную жалобу на решение первой инстанции о взыскании задолженности в пользу таганрогской компании «Юнигрэйд Плюс», следует из информации, размещенной на сайте суда.

В декабре Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил иск ООО «Юнигрэйд Плюс» о взыскании задолженности с ООО «Евродон» по договору поставки пшеницы и кукурузы. Сумма требований истца составила 14,5 миллиона рублей.

По данным системы СПАРК, «Юнигрэйн Плюс» специализируется на оптовой торговле зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.

Ранее сообщалось, что с иском на 4,8 миллиона рублей к производителю птицы в Арбитражный суд Ростовской области обратился ООО «Торговый дом «Бизнес» , специализирующийся на оптовой торговле зерном. Также в электронной картотеке дел суда имеются сведения об иске в адрес «Евродона», поданном крупнейшим в регионе производителем полиэтиленовой упаковки ООО «Европолимер» на сумму 2,3 миллиона рублей.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 22 по 26 января 2018.

Источник: rostovgazeta.ru

Теги     суд      Евродон      аппеляция      "Юнигрэйд Плюс"   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.