Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016» пройдет с 5 по 8 октября на территории ВДНХ
05 August 2016, 10:26

4 августа 2016 года в Минсельхозе России заместитель директора Департамента управления делами и организационной работы Дмитрий Краснов провел совещание по вопросам подготовки 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2016».

Выставка пройдет с 5 по 8 октября 2016 года на территории ВДНХ в Москве.

Организатор — Минсельхоз России.

На совещании, участие в котором приняли представители Департамента торговли и услуг города Москвы, АО «ВДНХ» и оператор выставки ООО «Ротекс», были обсуждены вопросы организации экспозиции, деловая и культурная программы.

В этом году «Золотая осень» традиционно соберет на своей площадке две с половиной тысячи участников из более чем 50 регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Впервые в преддверии выставки при поддержке Правительства Москвы с 23 сентября по 9 октября 2016 года на центральных площадях столицы будет организован масштабный гастрономический фестиваль «Золотая осень». На Манежной и Пушкинской площадях, на Кузнецком мосту и Арбате, Тверском бульваре и других центральных улицах развернутся фуд-шоу и ярмарки региональных продуктов, где можно будет познакомиться с лучшей продукцией из российских регионов, научиться правильно выбирать и определять качество приобретаемых продуктов.

Источник: mcx.ru

Теги     выставка      ВДНХ      "Золотая осень-2016"   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.