Комбайн TORUM признали лучшей зерноуборочной машиной
06 November 2013, 15:37

Комбайн TORUM признан одной из лучших зерноуборочных машин на конкурсе инноваций, прошедшем в рамках Международной выставки «ИнтерАГРО 2013» в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В рамках выставки прошел первый международный технический конкурс лучших инновационных решений в сельскохозяйственной технике и оборудовании InterAGRO INNOVATION AWARD 2013, где была отмечена техника «Ростсельмаш». По результатам независимой оценки специалистов машиностроения, зерноуборочный комбайн TORUM 740 вошел в тройку лидеров производителей в номинации «Самоходные уборочные машины» и был отмечен Дипломом.

«Очень приятно, что нашу технику ценят. Зерноуборочный комбайн TORUM 740 по праву занимает особое место в линейке «Ростсельмаш», поэтому наградой отмечен не случайно. Это на сегодняшний день новейшая модель зерноуборочных комбайнов производства компании, которая ориентирована на хозяйства, нуждающееся в высокопроизводительной технике» ,- рассказал генеральный директор представительства «Ростсельмаш» в Украине Дмитрий Дьяченко.

По его словам, комбайн предназначен для уборки традиционных зерновых культур прямым и раздельным комбайнированием. Причем спектр культур, которые может убирать TORUM, необычайно широк – от пшеницы до риса.

«Его безграничные способности особенно проявляются при работе в сложных условиях с влажными и засоренными зерновыми. На любой культуре этот комбайн отличает одна «фирменная» особенность – стопроцентный вымолот и практически нулевое дробление зерна», — рассказывает Дьяченко.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.