Тульская область до 2015 г проведет полную инвентаризацию сельхозземель
13 June 2013, 12:30

Власти Тульской области намерены существенно сократить объемы неиспользуемой сельскохозяйственной земли, для чего уже к 2015 году проведут их полную инвентаризацию, сообщает пресс-служба областного правительства.

 

 

«Важным направлением работы министерства сельского хозяйства Тульской области должно стать вовлечение в оборот дополнительных земель. В 2013 году введено 10 тысяч га, но этого недостаточно», — сказал на совещании в облправительстве глава региона Владимир Груздев.

В связи с этим планируется создать реестр всех участков земель сельскохозяйственного назначения, передает «Интерфакс».

_____________________________________________________________________________________________

О наиболее актуальных вопросах экономического развития зернового рынка, международного торгового импульса, инструментах управления ценовыми рисками, а так же новых подходах в организации международной логистики,  Вы можете узнать на Мировом Зерновом Форуме «Global Grain Sochi»,  который состоится 26 — 28 июня 2013 г. в  городе Сочи.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомиться с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.