Влияние макроэкономики и политики на агропромышленный рынок Сибири обсудят на Алтае
02 March 2012, 11:53

102684662Влияние макроэкономики и государственной политики на агропромышленный рынок Сибири и России, конъюнктуру рынка зерна и перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта обсудят эксперты и участники пятой международной зимней конференции, которая стартует в городе-курорте Белокуриха в Алтайском крае.

Как сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления по пищевой и перерабатывающей промышленности, участниками форума станут около 100 компаний из 17 регионов России, а также Казахстана и Германии.
«Главными темами встречи станут влияние макроэкономики и государственной политики на агропромышленный рынок. Ведущие эксперты страны расскажут о складывающейся макроэкономической ситуации и государственной поддержке агропромышленного рынка в пятилетней перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки», — сообщил представитель.
Впервые среди вопросов, связанных с зерновой отраслью, на конференции пройдет круглый стол «Животноводство России: тенденции и перспективы». На нем будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием животноводства и перспективами мясопереработки в Сибири. Завершит работу конференции круглый стол «Зерновой год 2011-2012: итоги-прогнозы-перспективы».
Свое участие в конференции уже подтвердили заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач, директор департамента регулирования агропродовольственного рынка и развития инфраструктуры министерства сельского хозяйства Сергей Сухов, главный советник Международного центра инвестиций ФАО ООН Евгения Серова.
Конференция продлится два дня.
Источник: Sibir.ria.ru

__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.