Замбия заинтересована в покупке украинского зерна
17 March 2017, 10:18

Представители замбийской компании «Malkosh Trading Limited» заинтересованы в установлении деловых связей с украинскими поставщиками белой кукурузы, соевых бобов, фасоли лима и пшеницы.

Об этом говорится в письме Посольства Украины в Южно-Африканской Республике в адрес Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Краткая информация о компании

«Malkosh Trading Limited» — международные трейдере в таких не ГМО сельскохозяйственных продуктах, как белая кукуруза, соевые бобы, сахарная фасоль, сахарный тростник ICUMSA 45 и хлебная пшеница B1.

Отчет USDA о рынке пшеницы здесь

Отчет USDA о рынке кукурузы здесь

Теги     пшеница      экспорт      Украина      Замбия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).