Алжир объявил тендер на закупку кукурузы и соевого шрота
05 December 2018, 11:52

Госагентство Алжира ONAB планирует в рамках объявленного международного тендера приобрести 80 тысяч тонн аргентинской фуражной кукурузы, а также 40 тысяч тонн соевого шрота. Происхождение соевого шрота может быть любым.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Из подробностей, известно, что партия кукурузы, состоящая из 80 тысяч тонн, должна быть доставленв в порты Алжира двумя карго по 40 тысяч тонн. Поставки запланированы на вторую половину декабря. Что касается соевого шрота, то весь его объем должен быть доставлен один карго в первой половине января 2019-го.

Тендер проходит сегодня, 05 декабря.

В последний раз, 28 ноября алжирский ONAB законтрактовал 40 тысяч тонн аргентинской фуражной кукурузы.

Ранее мы писали, что Алжир импортировал крупную партию пшеницы.

Теги     тендер      кукуруза      Алжир      соевый шрот   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Камчатке на поддержку сельхозпроизводителей направят более 1,5 млрд рублей
Более 1,5 млрд рублей направят власти Камчатки в 2024 году на государственную поддержку агропромышленного комплекса региона. В крае действуют порядка 40 мер государственной поддержки сельхозпроизводителей, сообщил ТАСС министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Вячеслав Черныш.
Северная Корея уходит от монокультуры к повышению урожайности зерна севооборотом в новой аграрной политике
Новое руководство Комиссии по сельскому хозяйству при кабмине Северной Кореи будет продвигать современные высокоурожайные севообороты, здоровье почвы и фермерское агрообразование как часть партийной политики. Также запланировано международное сотрудничество с флагманами агронауки по высокоурожайным зерновым культурам.